Фаина Маткина

Это всего лишь не стандартный оборот речи или.. у меня нестандартная ассоциация?))) См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/answer/1728926849

Татьяна Гапенко

Ассоциация 🙂...

Если начну говорить с тобой на старо-славянском )), захочешь ли вообще понимать меня? ))

Впрочем, если рассматривать *проблему* глобально - своего рода УПАДОК КУЛЬТУРЫ 🙂 Ведь ещё классиками было подмечено, что упрощение РЕЧИ ведёт к деградации Личности )) /Эллочка-людоедочка/ )))) Разве НЕТ? 🙂

Ольга Гуляева

ибо не обременены изысканностью речи вы, хотя велеречием обуреваемы.)))