Елена Ильинова

как относитесь к романсам... не пресытились разным шлягерам... что есть ничто ...

Азад Гейдаров

Дятлов, Паномарёва, Дмитрий Ряхин, Малинин, Алла Баянова, Брегвадзе, Шульженко, Ирина Крутова - список можно продолжать до бесконечности. Неужели кто-нибудь напишет, что не любит романсы?

Олеся Скворцова

Романсы люблю слушать в хорошем исполнении. Нравится Олег Погудин. "Я встретил вас и все былое... " и много других замечательных романсов.

Роман Пушкин

"Ехали цыгане" в вариациях и "Мардяндя" ежедневно раза по три наигрываю.

Елена Романова

в исполнении Малинина както не плохо...