Амирхон Мансуров

Почему "ООН отметила снижение интенсивности боевых действий в Донбассе" и не заметила сообщений о массовых захоронениях?

Александр Бочко

Одно поднимает их авторитет -другое -опускает -до плинтуса...

Андрей

всем срать на вукраину. дохнут и дохнут. хохлушки ещё нарожают

Юрий Барметов

Что бы не портить свой аппетит к завтраку

Гульнара Бекишева

Потому шо то что тебе говорят внутри России, не соответствует реальности. Не соотвествуеи тому что есть на самом деле. Неужели так трудно это понять?

Саша

Потому что захоронение кого-либо, пусть и в больших количествах -- вполне естественный процесс. Все люди умирают. Как -- другой вопрос.