Ирина Чистякова

ООН: В захоронениях под Донецком найдены свидетельства внесудебной казни, но они всё равно это не признают?

Ожидалось, что тема обнаруженных под Донецком массовых захоронений будет затронута в ежемесячном докладе миссии ООН. На это, в частности, указал в начале октября официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. Однако позднее в Управлении верховного комиссара ООН по правам человека заявили, что ситуация с безопасностью не позволила им добраться до места и установить обстоятельства смерти людей.

Аркадий Ильин

их нац батальоны уже даже друзья поляки называют просто БАНДИТСКИМИ КАРАТЕЛЬНЫМИ ОТРЯДАМИ.
убивали людей просто потому, что они не вступили в нац гвардию..

Муродали Тагоймуродов

Потому что это хорошие и полезные убийства, и совершены они во имя демократии. Поэтому те кто их совершал, наказаны не будут.