Эркетайка Омка

Как музыканты умудряются заработать, даже когда их музыка не очень? ) Как продать свою какафонию?))

Андрюшка Андрюшка

большинство людей съехало "на заработках"...музыка - это посыл из дальних миров... который требует сотрудничества с Музами ..а не продажи улова всем подряд.. поэтому многие музыканты скатились до барыжного уровня развития

Екатерина Мусатова

Для продвижения КАКА с фонией нужно родиться евреем

In
Instyles

Найди хорошего спонсора и соси у него, он тебя продвинет.)