Светлана Байкова

А не согласится ли ваш бог (хи-хи! ) стяжательствовать немножечко поменьше, если ему верующих поставлять оптовыми партиями?

Юл
Юлия

Сразу видно! - менеджер среднего звена, вопрос задал ))

Helena

Слушай, а я тебя где-то видел. Это не твое лицо на банке с тушёнкой?

Ванечка

Да, кладезь ума.... а потом возмущается народ, почему атеистов считают дебилами...)

Руслан

пока человек не поймет, что бог - это он сам, - откатывать придется постоянно