Александр Файзулин

Нравится ли девушке, когда парень в каждом предложении употребляет мат?

Andrey

если девушка тоже то ей нормально)))

Юлия Зверева

А это нравиться может?

Ро
Роза

Очень даже не нравится

Екатерина Аренина

нет конечно, самой можно)))))))))))))))))))))))))

Ксюша Сабор

Нормальному человеку, без разницы какого пола, это не может нравиться. Это отвратительно. А уж для девушке- тем более.

Юл
Юлия

Конечно нет, кому понравиться. Значит он так воспитан с детства и его окружают такие люди как он сам. От этого не избавиться никогда, таков лексикон до конца жизни останется.

Евгений Макаревич

нет, мат можно к месту употреблять, тк. без матюков и машина не заводится почему то, а просто так если, то по ушам режет и хочется побыстрее отойти и не слушать

На
Наталья

Смотря какая девушка