Надежда Тарасова

Польша хочет ввести новые ограничения, если позиция Москвы по отношению к ситуации на Украине не изменится. ? растолкуйте

что опять не так, что нужно им от нас и когда они все сдохнут?

Дмитрий Грачев

За пропавшие яблоки будут весь год мстить.
Удачи и мира.

Yulia Romanova

это они яблок переели:)

Саша Гуров

Да на срал я на эту Польшу

Александр

Тополя им нужны самодоставкой.

Кристина Петросян

Политическая импотенция: хочет, но не может.

Евгенинок Заботин

Ну вот ебет больше всего Польшу это, ну что не понятно?

Жа
Жанна

С такими настроениями долго не протянешь. Займись рыбалкой заведи девочку или съезди на дачу.

Оксана @@@@@

Тут яблоки на снегу не оказали необходимого воздействия - просят добавки! Опять начали тявкать об ужесточении санкций со стороны ЕС. Не надо на неё сильно обижаться, ведь маленькая собачка до старости щёнок !