Андрей Ткачев

Россиян опять хотят подвергнуть шоковой терапии, как в 90-е годы? Сколько можно?

Св
Светлана

Если не хуже выйдет, и окажемся не в 90 г а в совке за железным занавесам .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему бойцы украинской Национальной гвардии до сих пор скрывают свои лица? - Так им же ещё на заработки в Россию ехать.

Павел Быков

- Милый, забей гол в мои ворота!
- Ну, тогда бери в рот свисток, и игра начнётся.

Ирина Козлова

Ай Ай Яй и кто эти нехорошие люди?

Елена Добрынина

пока быдло людьми не станет

Наталья Деревягина

Тебя, видимо, с рождения уже подвергли

Шеличь Виталий

А отсосать я тебе всё одно не дам.

Александр

Сейчас стоит отстаивать свои интересы, а девяностыми нас не напугаешь.

Роман Яковлев

[ссылка появится после проверки модератором]