Светлана Елисеева

(Верующим) Иаков надавал вашему Богу люлей. А вы смогли поставить Госпаду фингал?

Вадим Андреев

Нах нах бох Иакова инвалидом сделал так тихонько и по подлому сухожилия на ногах перегрыз.

Алена Алена

Ну евреи всегда были о себе высокого мнения, они и в мифологическом периоде своего развития (через который проходит любой народ) сумели приукрасить значение своей нации и её "силу".

Игорь Овчаренко

У мня такое впечатление, что осенние обострения уже не кончаются....