Религия, вера

Какая вода может дать вечную жизнь и где найти эту воду?

Interview Прайм
. Иегова — «источник живой воды» . Только благодаря ему — и через его Сына Иисуса Христа, Предводителя жизни, — люди могут получить вечную жизнь (Иер 2:13; Ин 17:1, 3). У колодца неподалеку от города Сихарь Иисус сказал самаритянке, что вода, которую он даст, станет в человеке «источником воды, который бьет ключом и дает вечную жизнь» (Ин 4:7—15)
Виталий Рогалевич
Лучший ответ
раствор формалина в морге
бред
Формальдегид, в морге имеется
Николай Мичкур
В сказке о живой и мертвой воде!
тебе зачем вечная жизнь?
Вода - это просто носитель. Чего? Информации о твоём предназначении в этом воплощении. О твоей миссии на Земле. Когда человек попадает на эту дорогу из жёлтого кирпича в Изумрудный город анахаты, то это называется удача. И все глупые вопросы отпадают. Как яйца от продналога.
Арга Дс
Вида истины. Все то, что дает Бог для духовного понимания
Божье слово, которое экспедируется Духом Святым и льется в верных верующих, протекающая через них и создает новый город Бога-Новый Иерусалим небесного образца и состоящий из преобразованных святых людей.
Damon Salvatore
Ты РАБ, ты этого не достоин!
Ozodsho Sultonshoev
и не надейся
Ну и будешь вечной "ягодкой опять"
Мишка Макаров
Iren
Любая. Главное качественно в ней утопиться, ну и верить в вечную жизнь опосля
"Я А́льфа и Оме́га, начало и конец. Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром. " Согласно Библии, всех, кто поклоняется Богу угодным ему образом, Иисус будет водить к «источникам воды жизни» . Эти освежающие источники вод символизируют все то, что предоставляет Иегова людям для достижения вечной жизни. Применив искупительную жертву Христа, «Бог отрет всякую слезу с их глаз» (Отк. 7:17). Люди будут приведены к совершенству и испытают несказанную радость от того, что смогут жить на земле вечно. Псалом 36.9,11,29.(синодальн. перевод)
Татьяна ...
Купить в секте "Свидетели Иегоговы".
Какая вода может дать мозг людям и где найти эту воду?
Вечная жизнь на планете Земля без БОГа? Да зачем нам такая жизнь. Вечность в любви и счастии есть у БОГа, а придти к БОГу получится только через Иисуса Христа.
Это не реально, попей воду из под крана и внуши что ты будешь вечно молодая, какая разница какую пить воду это просто самовнушение
Журналы иеговистов. Обращаться в ближайший дворец иеговистов.
- срок службы ионизатора 20 лет - Канген вода, производимая ионизаторами - сильнейший антиоксидант http://kangen.ru/