Тоня Ерёменко

Если мужчина не платит за женщину в кафешке, странно это выглядит или нет ?

Каждый со своим подносом, а говорит, что любит женщину

Или это по европейски круто ?

Анастасия Кулеева

если приглашаете Вы, то и платите Выесли приглашают Вас, то платит приглашающая сторонаесли вы сообща решили сходить в какой-нибудь ресторанчик,
то платите поровну делов то) ) )

А вообще с каменного века повелось,
если хочешь тыкнуть
то надо покормить даму.
Такова традиция )))
Не хочешь ты кормить,
тогда другие будут кормить.
За самку всегда конкуренция.
может женщина и заплатит за свою еду,
но "этого", будет считать жмотом редкостным.

Любит он, чешет он.

Н:
Наталья :)

Я не могу так, я всегда плачу. Но бывает если денег с собой нет я ее прошу прям угостить, но редко очень.. . Было пару раз денег небыло с собой и я прям говорил ей денег нет ,..

Мишина Елена

Нормально, но есть некоторые правила. Кто пригласил, тот и платит.

Ри
Ринат

Это выглядит так, как будто он ее не хочет ))

Алексей Настюшенков

Мужчина один, а женщин много, что за всех платить.

Далер Меликов

Не круто и не странно.
Платит - бога ради. Не платит - сами заплатим, не маленькие... )

Это вообще вопрос непринципиальный.

Ерег@ Dеgтяреv

В Европе обычное дело. Но женщины-коллеги платят за себя и у нас, а то никаких денег не напасешь ))

Андрей Шушлебин

вот именно, если не женат на ней, то зачем платить???? ты сегодня с одной, а через неделю уже будешь с другой сидеть в той же кафешке. . и за всех заплати?? ? так последние штаны можно потерять

Ульяна Беляева

Не платит - значит не заинтересован, значит - отношения дальше бесплатного секса, причём - сомнительного для дамы качества, - не зайдут.. . Как называют парни - таких бесплатных давалок?...

Ел
Елена

все зависит кто она ему. есть определенные правила этикета. ну и конечно как определено самими людьми

Лис Лисицын

Не заслуживаете вы чтоб мы за вас слезы проливали!