Жанна Парсегова

Опорно-двигательный аппарат. Где в Крыму можно подлечиться, например голубая глина, сероводородные ванны

В Саки нам нельзя. Аналог санаторию Медоборы в Тернопольской области

Вадик Королев

Езжайте в Белорусию. Там много таких санаториев. И грязи и ванны.. . Цена вполне приемлемая.

Ирина Котлыбулатова

В Хмельник, что в Винницкой обл. Украина, на природные радоновые ванны.

Алексей Пототаев

В Евпатории вроде грязелечение.
Точно. В Евпатории был санаторий для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата