Ан
Анна

верующие, скажите, какой вы религии конкретно, или вы сектанты? "христианство" неправильно, у него много ответвлений

сремно сознаваться, сектанты хреновы?

ольга, подлечись и прочти определение слова "секта" в словаре. идеалогия этого никак не касается и я не принадлежу никакой идеалогии

Елена Рахмангулова

Извини дорогой, жемчуг кончился...)

Слава Калошин

Что по Вашей идеологии секта? Поясните! Для меня СИ - секта, а для ВАС!?

Чу
Чуркин

Если исходить из того, что неверие это тоже вера, я АТЕИСТ.

Кристина (Горохова)

А зачем Вам это знать? Если не секрет, конечно.