Sw
Sweet

“Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам” (Ам. 3:7)

Сергей Цибульский

У Бога Иеговы были пророки, которым Он открывал свои тайны .Пророки говорили слова Бога Израилю. Пророки предупреждали народ о наказании от Иеговы за неправедные дела.

Влад Кравченко

Ибо Господь Бог ничего не делает.. . Это законченное предложение.

Елена Еремина

Знать бы кто эти пророки...)