Вадим Терещенко

Почему при Хрущёве рейтинг Джугашвили составлял 11%, а при Путине вырос в 4 раза после тонны пропаганды сталинизма?

Махмуд Джураев

Нет никакой пропаганды, мил человек.
Есть реальный взгляд на историю.

Реальный, а не сформированный убийцей Хрущевым, который и отправлял под нож людей, ставя подписи на расстрельных списках.

Прекратите слушать Л. Алексееву и алкоголичку Боннэр

Леонид Сытник

У Высоцкого тоже был официальный рейтинг не высокий. А на похороны пришли тысячи людей.
В Беслане до сих пор стоит памятник Иосифу. И цветы свежие и венки... А хрущев - это не показатель отношения народа. Он боролся с тем, что Сделал Джугашвили. А сделал он не мало. До сих пор у запада губёшки трясутся ))

Наталия Блеч

Жизнь это курятник, Каждый хочет забратся по выше, столкнуть ближнего, и обосрать нижнего. Хрущь и обсерал и гадил, чтобы занят власть иначе пошёл бы в расход

Дмитрий Едков

Ася Николаева: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи? » . Открытое письмо телеведущему В. Соловьёву: «Здравствуйте Владимир!
Услышала как в вашей воскресной передачевы вопрошали: «Почему весь народ бывшего СССР за Сталина? » . Хочу и вам задать вопрос: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи? » . И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им (ему было не до него) , и вот уже несколько лет терзают его - мёртвого - до неприличия, как стая шакалов труп льва? И второй вопрос: Почему на ваших передачах (не только Ваших, но всех остальных с ведущими-евреями) , бывают только те, кто против Сталина, тогда как есть много известных, заслуженных людей, которые за Сталина? Почему правда должна быть только еврейской, но не русской? Почему небольшая часть населения России диктует свою волю огромной стране? Разве философ и писатель Александр Зиновьев глупее лично Вас или Радзинского? Возьмите и сошлитесь когда-нибудь на его высказывания о Сталине. Чтобы мне не писать Вам много, прочитайте моё письмо Архангельскому об этом же. Письмо Архангельскому...

Дмитрий Шашков

Херню пишешь, троль.

Антонина Яхонтова

мне Сталин снился и без Путина. еще при Ельцине. и он объяснил. что врут про него только сами воры и враги .

Бактыгуль Амираева

После прекращения тотального вранья о Сталине.

Ольга Свибович

Сталин как и должно - воскрес и будет ярче. Это не Путину надо - это России надо, Шойгу и ему подобным.

Григорий Левкин

Ну насчет того что рейтинг Сталина повысился я глубоко сомневаюсь, а вот рейтинг России возрос в разы!!

Мухаммаджон Бахриев

Обамка на уровне?