Эрлан Мурзаев

Мне надо срочно стать лучшим другом одному парню, у меня осталось меньше года пока я не ушла с работы в другое место,

как это осуществить, у него есть свои друзья кажется и я наверное буду лишней.

Дмитрий Полынников

Так просто в лучшие друзья вы не набьетесь. Человек в праве сам решать кто у него лучший друг.

Вам нужно узнать общие интересы (можно посмотреть на личную стр. в соц. сетях. Допустим он увлекается футболом - узнайте за какую команду он болеет, узнайте кто играет в той команде)
Узнайте так же многое другое. Задавайте вопросы лично (только не переусердствуйте) Можно добавить в диалог так же "Ой, у меня тоже" "Я тоже! "
По выходным ходите вместе куда-нибудь (например в кино) Лучшие друзья должны друг другу помогать. Поэтому если у него нет денег - заплатите за него! Если у него есть деньги - проверьте, скажите что вы допустим забыли кошелек дома. Это будет намеком, если он за вас заплатит - он ценит вашу дружбу, и вас.

Dimon Yakubov

Хотеть не значит мочь.
Может вы ему на фиг не нужны.

Ал
Алек

Это ужасно интересно. Особенно в этом разделе.

Наталья Наталья

Ну девчонки настоящие шалуньи; раз, раз и в дамках (подари ему смайлик)

Ив
Иван

Во-первых, полностью отбрось мысль, что будешь лишней - представляй, что будешь самым лучшим другом. Узнай его проблемы, и попытайся помочь. Начинай именно с проблем - если сможешь помочь, то и станешь другом.

Павел Буцан

А как раньше "дружила"?