Аленушка Науменко

Кто вообще такая старшая по подьезду? Она мне гадит всё время настроение обвиняя в грязном лифте, окурках, музыке громкой.

она видимо психически больная, не может выловить тех кто действительно гадит и срывается на 7 этаже (якобы на нём и происходят шабаши, я тоже на 7)Угрожает участковым. Музыки у меня нет, я не курю и в лифте не гажу, может на эту мразь заявление за клевету написать?

Мария Москвичева

Не надо на сумасшедших внимания обращать. . .Может, и правда больна. У меня такая же соседка была, НЕ старшая по подъезду, состояла на учете в ПНД. Обвинения у нее были поизощреннее...)

Алик

Точно не гадишь? А я вот на тебя подумываю 😉

Саша Белый

Можете поставить вопрос об ее прееизбрании и выдвинуть свою кандидатуру

Андрей Голубятов

Свергните ее . Проведите агитацию, выборную кампанию. Станьте старшей.

Ве
Вера

Она доброволец. Пусть докажет. За клевету есть статья.

Вячеслав

Вот для этого она и нужна - настроение за грязь в лифте гадить. А то гадят в лифте, а сами ненагаженные так и живут - никакой прямо справедливости.

Лаура Сунгатова

Я чего-то думаю, что она права 🙂

Евгения Горлова

Ну, не нравишься ты ей... видимо, неспроста.

Ирина Тачкова

ну, напиши, только тебе придется доказывать, что тебя оклеветали))

Юрий Лосев

Ну, старшим по подъезду всегда был управдом! 🙂

Александра Мансурова

Сначала сделать аудио или видеозапись её нападок на Вас, а потом подумать кому это показать - неадекватов везде хватает, особенно среди общественниц )))

Людмила Кузьмичёва

только с бедных не дерите эти суммы на камеры видеонаблюдения, - им итак не на что жить! ! !а вообще управляющая компания этим занимается за что им жильцы и платят в квиточках

Светлана Мишенькина

угрожает участковым? а вы прям боитесь что придет злой дядя участковый и вас съест?))))) ) участковый если нормальный ей самой мозги вправит. кстати она на добровольных началах там старшая или ее подъезд выбрал или она после наполеона старшей по подъезду стала))))?