Прочие дела домашние
Вчера решила послушать музыку громко
,акустика 5 к1,но в это время работали только 1 колонка и сабуфер,я сделала на всю громкость,и я делаю так не первый раз,вчера соседка через стенку приходит и долбиться в дверь,говорит сделай тише дома не возможно находиться,но ведь с 8 утра до 11вечера я могу дома хоть на тракторе разъезжать.А было 12 дня.То есть я могу её просто послать?
Если ты её уже послала, зачем нас спрашиваешь, чтоб мы поддержали тебя в твоём поступке? Тебя наверное совесть мучает. А раз мучает, значит что-то неправильно в твоём поступке.
а подумать чисто по-человечески что у кого-то маленький ребенок, кто-то с ночной.. старички часто мучаются головными болями? неужели поступать по-скотски ограничивается временем?
В жизни действует закон бумеранга. вот сейчас Вы наплевали а другого человека, а потом также наплюют на Вас. А что на нормальной громкости слушать невозможно? Вы не думаете. что у дргого человека может болеть голова, может она всю ночь работала, может у нее дети маленькие?
Надень наушники.. и хоть обдолбись музыкой..
Есть разумные пределы всему. Да и ты себе уши испортишь. Но это твое личное решение, а почему соседи должны это терпеть?
Нет, послать не можешь, а вот пойти штраф платить запросто. Есть нормы шума в децибелах которые превышать нельзя. дело в том что не все люди работают днем, есть еще и те кто ночью. Отдыхают естественно днем. Думать надо не только о себе, но и о других.
Можете. Слушайте. . Но будьте готовы к тому, что в воскресенье в 8 утра у другого соседа включится дрель. И срать он хотел, что у Вас единственный выходной и Вам хотелось бы выспаться. Имеет право!
Если вы быдло, которое в член не ставит чужое мнение и не может купить наушники, продолжайте в том же духе, но не забывайте что земля круглая. Вы не в пустыне живете, хотя вам походу пофик.
Если вы недочеловек то можете.
У меня несколько лет за стеной девушка транс слушала. И хотя она очень тихо делала и музыки практически не было слышно, но вот это "бум-бум-бум" до сих пор во всех внутренних органах отзывается. Вообще не понятно желание музыку на полную громкость включать. Вот объясните мне-Вы глухая?
Если каждый будет думать только о своем комфорте, то хаос нам обеспечен.
Если децибелы привышены допустимой нормы, то нет.
Поймите, что кроме Вас Ваша музыка никому не нужна. Люди заняты своими делами, а Вы им мешаете заниматься этими самыми своими делами, от чего они становяться злыми и, естественно, хотят устранить источник беспокойства.
Если хочется громкой музыки - оденьте наушники. Так Вы не будете привлекать к себе гнев потревоженных Вами людей.
Когда то давно, не помню уже и где, услышала одно умное высказывание: "Отдыхай как хочешь, но не мешай отдыхать другим". С тех пор у меня стало намного меньше проблем с окружающими. Чего и Вам желаю.