Александр Чупятов

Подскажите, где можно починить iphone 5 в Сочи?? ? Нужно СРОЧНО!! ! Расколол дисплей.. . Недорогой ремонт бы мне...

Анна Лысова

Ремонтировал в Олимпе, на транспортной. На 3 этаже ребята чинят. CaseLand называется. Кстати, не 6000, а всего 4500 отдал. Плюс ко всему пленку в подарок наклеили. Вроде все хорошо работает.

Андрей Калинин

Мне брат починил)) ) У меня по айфону автобус проехал! Но выжиииил!

Лада Ангел Курбанова

Где то на гагарина видела ремонт.. . По ценам не подскажу.. . Вроде тыщ 6000 стоит поменять...

Assyr

На своем личном опыте могу посоветовать сервисный центр pcsochi.ru