Алексей

Посоветуйте платформу для интернет магазина. С объяснением Опишите, расскажите плюсы и минусы

Start Master

Не совсем понятно что для Вас значит "платформа". Если о CMS речь, то установите на локальном сервере, да посмотрите какая для Вас наиболее приемлемая по функционалу и управлению.

Аня Алексеева

nethouse.ru просто, бесплатно и со вкусом. Из минусов слабенький функционал.

Александр Winston

Хотите поднять свой сайт вот http://ru.jimdo.com/ хорошо на подъеме.

ОК
Ольга Крюкова

VPS, UMI, osCommerce, Битрикс, Magento, phpshop? Drupal - довольно неплохие.