Алексей

Поступок макаревича позволил выявить сколько у нас в России тупорылых зомбей? по тому как эти идиоты накинулись. На него

Таня

Макаревич на горе и смертях людей бабло рубит на Украине. Это мерзко и тошно.

Евгений

А как на него накинулись? Ну не согласно с ним большая часть общества, так имеют право выражать свое мнение, как и он. это и есть демократия, ни каких репрессий от государства он не получил, так что не ври провакатор

Ан
Анна

не особо вы и просветленный....

Cветлана

ну да, вы зомби номер 2 😉

Александр

Ты первый среди нас.

Юлия

Никогда в России мнения шоупопшлюшек (к числу которых принадлежит Макаревич) не были и не будут авторитетными!

Muzaffar

Поступок макаревича тупорылый

Алена

Фас:
Фас — лицевая сторона. Фас — команда при дрессировке собак.
ФАС — аббревиатура, которая может означать:
ФАС — сальвадорский футбольный клуб из столицы страны, города Санта-АнаФедеральная авиационная служба — федеральный орган исполнительной власти в ведении Министерства транспорта Российской Федерации в период с 1996 по 1999 гг. Федеральная антимонопольная служба — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по принятию нормативных правовых актов и контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий, рекламы, контролю за осуществлением иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства, а также по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нуждФедеральное агентство связи (Россвязь) — федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Федеральный арбитражный суд (например, Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа).Фетальный алкогольный синдром — различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности. https://ru.wikipedia.org/wiki/���_(%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF)

Мария

Макаревич, как и любой певец-артист - просто клоун, цель которого, как известно, развлекать толпу. И не более.
Так вот и пусть занимается своим делом, а не лезет в чужие игры. И будет ему тогда бальшое щасье..)

Ге
Геннадий

процент зомби зашкалил

Юлия

Показал, что 37 год ничему не научил. На любого укажи перстом и будут рвать его на части.

Ма
Марина

Удачи в вашей "трудной" работе по возвеличиванию старого дурака!!

Atosik

Действительно, поступок Макаревича (фамилии в русском языке пишут с заглавной) объеденил вокруг себя некоторое количество "зомбей",они даже на марш вышли)). Но оказалось, что их очень мало)).

Савенкова

И количество этих зомбороссиян весьма удручает.

Настя

Да. Там 90 процентов зомбированное быдло!