Юлия Селезнева

Можно ли прожить на 9 тыщ руб на двоих в России? Без учета квартплаты и коммунальных. Как?

Есть 30 тыщ до НГ, 3 уйдут на квартплату, остаток 27 на питание и необходимое

Витя Шаталов

На жрачку по скромному хватит. На одёжку и обувку нет.

Миша Гаевских

Можно. Я раньше жила на 67-50 в месяц и ела морскую капусту в банках и свежую картошку по 10 коп. за кг.

Ка
Карина

Это не жизнь, а выживание.

Zgtnz Dfdsfds

Можно, но не нужно.

Дмитрий Осипов

Как? А вот так. Мы же живём.

Юля Завьялова

Только на еду . И не шиковать, супчик из куриных спинок, хлеб и молоко.

Та
Татьяна

Прожить можно.... но это не жизнь будет а существование.

Петр Колесов

Смотря кто это двое. Если мать с ребенком то точно невозможно. Да и двоим взрослым тоже, если только вообще на всем экономить.

Не как

Андрей Добров

Вы про еду?

Ир
Ирина

нереально!

Игорь Вирт

На бомж-пакеты хватит с лихвой.

Ксюшка Лукичева

И одному не прожить.

Дмитрий Бондарев

Можно)) . В частном доме и при огороде)). У меня родственник в Калужской области на пенсию 5500 живет, не пьет правда)).

Татьяна Фишина

На хлебе и воде и без теплой одежды - можно но и то трудно. При этом надо жить за городом и иметь своё хозяйство (животных и землю).