Оксана Иванова

На закрытой гламурной вечеринке олигархи съели торт в виде России. А народ ведется на лозунг "единства" против Запада? +

На закрытой вечеринке олигархи съели торт в виде России. К сожалению, по фото не видно, был ли в составе Крым, так что трудно судить о степени псевдо-патриотичности действа.

Цитируем источник:
"По окончании благотворительного аукциона, где после финального стука молотка Наталья Водянова объявила о собранных десяти миллионах рублей, хозяйка вечера и ее гости отправились на ужин в одно из самых закрытых столичных заведений — Door 19. Вдали от посторонних глаз олигархи обсуждали будущие бизнес-проекты, а их жены и спутницы делились впечатлениями о летних каникулах. Оживленные разговоры, как и положено по светским законам, велись за бокалом дорогого шампанского.

Искушенных гостей Наталья Водянова удивила необычным десертом — тортом в виде карты России. В то время как одни из приглашенных мечтали получить ту или иную часть страны, 32-летняя российская модель так и не притронулась к десерту. К слову, бисквитный торт, пропитанный нежным заварным кремом, был съеден изголодавшимися гостями буквально за несколько минут. "

#LeftNN не удивится, если в создании торта приняли участие специалисты из Порошенковской Roshen. Капиталисты, знаете ли, редко ведутся на пургу о священной ненависти к другим народам.

Vova Карначёв

Торт это подтверждение того что Россию они разворовали окончательно

Екатерина Асатрян

Вы знаете, в отличие от Вас, я на подобные мероприятия не хожу. Как-то не приглашают. А говорить о чем-либо привык либо видя сам, либо с источников. внушающих доверие.

Be
Bella

Ты этих пидоров картавых за россиян считаешь?!

Наталья ****

Твое умозаключение высасано из пальца.

Дмитрий Федоренко

народ ведется технологии смерти, презентуемые как белые и пушистые https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Екатерина Зеленова

И шо? Они может там каждый день жрут, нам то чего до них?

Наталья Тормосина

Ну и что.... Я бы тоже съел, подумаешь, ел торты и в виде голой бабы, жив до сих пор, ничего криминального в этом не вижу.

Prinzkosmos1 Astra

На очередную годовщину компании был заказан торт в виде ее товарного знака. Мы съели с удовольствием и никого это не повергло в шок. Компания живет и здравствует, как и Россия наша.
Что за привычка выискивать всякую хрень?

Олег Панк

ну чтож, по усам текло, да в рот не попало, и хорошо

Алла Маракуца

Ты свечку над тортом держал, или просто пиздобол?

Елена Гурченкова

Путинский антинародный режим под сатанинские визги ура-патриотов а-ля затоКрымнаш ведёт страну к социально-экономической пропасти.