Светлана Белкина

Как переделать светодиодный светильник сзв 1.2м. с-127 ухл5 на 220 вольт ?

Сергей

Диммером можно, только надо параллельно какую нибудь активную нагрузку срезать фронты и спады, а драйверу пофиг, синус там или меандр, там постоянка в преобразователе....

Александр

поставить последовательно с ним плёночный конденсатор такой ёмкости чтобы на светильнике падало 127 вольт .Ставить-диммер-рискованно-можно просто сжечь светильник. Ставить понижающий трансформатор-дорого да и места он много занимает-но зато надёжно

Дмитрий

Ничего не надо переделывать, в продаже есть понижающие трансформаторы, выглядят как обычные блоки питания.. . Если потолочный светильник, он спокойно разместится, а если настольный, то тем более...

Иван

блок питания с нужным напряжением и нагрузкой