Сергей Ухин

Зачем тратить энергию на вот это вот все? Спортзалы, листья салата, греческие йогурты, медитации, позитивное мышление...

Константин Зенкин

Чтоб не подхватить дипресняк. ) Кому как, но многим помогает.

Taiger Vid

Правильно, незачем. Не лучше ли сразу у койку?

Светлана Даниличева

аха. . тут две стороны либо просто другое меньше нравится, либо нужно куда то девать свое эго

Юлия Астахова

для самосовершенствования, видимо.. . т. к. листья салата и йогурты - вообще не трата.. . 🙂 и медитация тоже.. .

и.. . позитивное мышление = чтобы не взорваться...