Дмитрий Бондарев

Не могу устроиться юристом...

Что делать, очень тяжело устроиться на работу юристом, с зарплатой хотя бы 35, предлагают всякую чушь с дохом по 20 тыс. а на 20 тысяч ничего не купишь и ничего не накопишь, снимать квартиру стоит 20 тысяч.... живу на севере, высшее юридическое, идеальный военник, в полицию не хочу потому что там каторга, откровенно говоря тут больше делать нечего, в ХМАО не стоить ехать тут работы нема.

доходом*

Кирилл Королев

в москву езжайте) тут работы завались.

Анастасия Пронина

от коммунистов, когда у всех была работа отказались. надо устраиваться на любую и выжидать, выискивать более выгодное предложение. а не работая ждать месяцами и годами сразу и много это неправильно

Вероника Бойко

1. Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест больше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
2. Поэтому без опыта работы берут только на стажировку, т. е. с окладом ниже среднего, а не выше.
Даже у нас в Москве.

Бермет Козубекова

Россия убогая страна! Ничто она вам не даст!!!! Россия это коррумпированная страна!!! Россия никогда вам и ничего не даст!!! Запомните это! Здесь люди живут только ради своей выгоды, и срать все на остальных!!! Таков русский менталитет! А вообще валить надо с этой страны, если хочешь счастливо жить!!!

Александр Лозинский

у вас опыт работы юристом есть? если нет, то откуда такие завышенные требования, все сначала работают на опыт на низкой, а потом опыт на вас, Ирэн права

Александр Иванов

...я не отказывалась.. учили и лечили бесплатно и прочее можно список пополнять и пополнять.

Дмитрий Гаврилов

А в полицию пойти не пробовали? С ВО получите лейтенанта и оклад около 40 тр. И возможность быстрого карьерного роста, поскольку образование профильное.
Есть обычно вакансии и в минюсте.

Ну а где же еще возьмут юриста без стажа. когда их как собак нерезаных развелось. Кому они нужны в таком количестве?

А стаж еще заработать надо. Или Вы думали Вас сразу в крутую компанию юрисконсультом возьмут или дорогим адвокатом станете? Из грязи в князи?

Без опыта Ваш диплом лишь красивая бумажка. Такую уж Вы профессию выбрали.

Не нравится идите работать не по диплому. На стройке вы свои желаемые 35 тр заработаете и больше тоже. Можно и грузчиком. Например у нас в магазине грузчик ту тридцатку имеет.

Конечно если у Вас блат. можете устроиться и ни хрена не делать за 50 тр. Есть такие места. А уж если Вы в любую ..гм. . задницу влезть можете, то идите в гос структуры. Не можете?

А может Вы в компьютерах дока? Сиадмины люди нужные. Зарплата конечно не очень, но это смотря где. Да и Вас бы устроило. Правда там, простите пахать головой и руками надо.

У Вас машина есть? Тогда можно побомбить-потаксовать пока что то поприличней не подвернется. Народ разный ездит, при должной общительности шанс что то так найти не маленький.

Что Вы вообще умеете и знаете или у Вас только университетский диплом и все? так у моей жены такой, а она почту разносит. Однако не жалуется, ей нравится.

Ну а что Вы еще хотите, если ничего толком еще делать не умеете, Какой Вы там специалист неизвестно и что от Вас ждать тоже.

По идее Вам бы самому еще пару лет приплачивать за то что бы опыта набраться, а тут зарплату предлагают.

Коли Вы юрист и Вам предлагают работу юриста, пусть пока и с небольшой зарплатой, то игнорировать не стоит. Потом лучше найдете если на заднице мозоль натирать не станете. А сразу вряд ли.

Вы пока что дипломированный никто. Таких у нас пруд-пруди. и три четверти работают совсем не теми на кого учись.

Так или иначе Вы ничем не лучше многих других. и Вам никто и ничем не обязан. Зарубите это себе на носу. Экономика у нас рыночная, вот и крутитесь, ищите где свои знания и умения дороже продать. И оцените ЗДРАВО насколько они как товар конкурентоспособны. От этого и свои требования стройте.

Григорий Костин

Хороший юрист найдет работу всегда, главное желание и хорошее резюме, со всеми деталями и подробностями. Я резюме выложил на авито и мне сами фирмы делали предложения, умейте себя представить.

Александр

В Хабаровске юристом даже за 20 000 не устроиться, кроме как секретарем судебного заседания.