Та
Татьяна

Муж военносуслужащий, на работе требуют фотографии комнат его дома, (слава богу кроме туалета и голой жены),

это законно? И что могу сделать за отказ?
Или как сфоткать, может не всю комнату, А часть либо чужие комнаты? Мне не по себе от этого приказа. Я не шучу.. .

Ss
Sssss

Все ценное вынести, на стол газетку постелить, ковры на стены. Чертовы бюрократы.

Дмитрий Данилов

Качни с инета, какое нибудь бомжатское жилье. На бредовый приказ, дать адекватный ответ.

Ко
Костя

Бред какой то.

Ольга Быканова

Забавно. Ну пусть отнесет, может квартиру получше дадут?

Ирина

на бред похоже

Елена Валерьевна

Необходимо определить места, из которых удобно вести стрельбу.

Серёга Соловьёв

Надо заранее определить где отмечать день рождения генерала

Ел
Елена

а чей приказ.. непосредственного командира ..или была телеграмма с выше... если просто слова.. то это прыкрытие их задницы имеете право не выполнять такие приказы.... но за 20 лет в армии усвоила... Приказ надо выполнить... а потом только его обжаловать..

Павел Пронин

Сперва нужно поинтересоваться целью такого приказа. А нам нужно знать форму собственности квартиры, чтобы ответить.

Ольга Балабаева

пусть муж уточнит на каком основании он обязан выставлять на показ личную жизнь

Жанна Сулейманова

Ну тк, а для каких целей? Может для получения вами субсидии? У меня как раз подруга с мужем сейчас в приятных хлопотах по этому поводу. Он тоже служащий, и ему предоставляют субсидию от министерства на приобретение жилья. Если у вас та же история, тогда какая к черту разница, что и как там у вас. В данной ситуации, я так понимаю, важны кв. метры, а насколько уютно у вас там, никого не интересует. И что такого страшного у вас в туалете, собственно?)))

Ольга Баричева

абсолютное беззаконие.. . можете смело скинуть им вместо фото песенку Захара Мая...

Стас Пятак

Законно, если он в "спец войсках" работает.))

Юлия Ягодкина

Глупость конечно. Можно любую хрень сфоткать. Вироятно сертификат на квартиру светит, а они как могут тянут упираются. Сам из бывших. Там дурдома хватает. Я еще фамилии и возраст соседей трех приносил. Потом приходили проверяли. Спрашивали как я в быту себя веду..

Олеся

Приказы надо выполнять... это УСТАВ..

Ахмед Шахвали

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона...