Ma
Maria

У сослуживца разыгралась подагра, какой белок ему нельзя употреблять?

Оксана Абдулова

При подагре не стоит употреблять продукты, богатые пуринами: жирное мясо и малину (в любом виде).

Максим Денисов

нельзя консерванты, жареное, копчёное, солёное, острое, жирное.. .

больше пить воды, и есть свежие огурцы.. .

если совсем острые боли то нужно уколы делать

Миша Розов

можно кушать белое диетическое мясо. Т. е. нельзя есть мясо, которое находилось в работающих активных мышцах животного. Например не ножки куриные, а спинку или грудку (вареную или пареную).

Елена Голубцова

о боже.. да никакой белок товарищу нельзя.. читаем столешникова..

Сергей Боханов

Подагра - это обложение солей мочевой кислоты из-за мясного рациона. Обмен пуринов.