Анна

Еще снилась сперма есть ли у этого сна значение

Уже пожалела что спросила, я не озабоченная и мне 29 лет

Сергей

Господа, это уже пи*ец

Светлана Жильцова

Дедушка Фрейд с тобой бы побеседовал; |

Дереник Ягутян

Я слышала, что в некоторых случаях сперма во сне может означать какую-то прибыль наяву.

Дарья Левандовская

На самом деле ничего вызывающего в этом сне нет Для женщины он обозначает чаще всего душевно-сексуальную неудовлетворенность, а для молодых пар указывает на плодородие, часто повышенную возможность зачатия. Для деловых людей удовлетворение, плодотворные идеи и планы.

Irinka Gosteva

значит уже повзрослел и секса хочешь)

Ол
Оленька

мож это был майонез? организм молодой, растущий, вот еда и снится

Наталия Палто

Вы что е**нулись такие вопросы задавать?

Ирраклий Андропников

Означает натяжение отношений с партнером. Главное на чем она приснилась и в каком количестве.