El
Elya

Кто знает подскажите!! ! Базальная температура 37.8 что это может быть???

Андрей Лахурин

какать хочешь...

Турдукулов Медетбек

не увлекайся пиханием градусника в попу

Elena Golovkina

смотря в какой период цикла. Это может быть и овуляция и даже беременность. Но надо весь цикл контролировать температуру и правильно измерять и не один цикл. а несколько. чтобы понимать, что происходит в организме. Сколько времени держится такая температура. Много факторов надо учесть. чтобы понимать.

Елена Пастухова

Зачем ты туда градусник засунула? Теперь пахнуть будет )))

Юлия Алимова

Горячий штучка