Sa
Sajidam

Я сегодня утеплилась: теплые колготки, теплые носки, джинсы, гольф, жилетка, длинная осенняя курточка и ботиночки.

И все равно замерзла!!!!))))) )
Ближе к обеду стало теплее на улице)

А вы мерзляки?)) )

Ал
Александр

есть такое ...не люблю крайности... ни холода ни жары... умеренно все это моя стихия...))

Ва
Василий

я привыкла с голой жопой ...да и об снег)

За
Зайка

Туфли, джинсы, рубашка. Когда ветер тонкая куртка из материала толщиной с рублевый пакетик. Мне ваще норм:)

Ирина Мусатова

- Здравствуй, Красная дурочка!
- Ну какая же я дурочка? Я шапочка, видишь на мне красная шапочка, красный шарфик, красная блузочка, красная юбочка, красные сапожки.. . и правда, как дура...

Леонид Николаев

Ага, еще какая мерзлячка, тоже оденусь тепло, но все равно замерзну)))

Николь Штокс

Когда на улиц холодно то и мне холодно.
Но мой порог холодно начинается от -17.
Двигайтесь больше. Активнее.
Жизнь-движение. Движение-Жизнь. И только так!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это потому, что панталоны с начёсом не надела!

Миша Бабкин

люблю холод..))))

Елена Кутузова

я уже и сапоги и пуховичок и шапка и шарф и не жарко

Алексей Бесшапошников

Ватные труселя нужно одевать.

Liuda Kirkova

Я ночью в трусах на балконе курил) ) А на улице градуса три) )
Привет))