Инна Трефилова

можно из него пирожки делать?

Тесто пролежало в комнатной температуре и вздулось, положила в холодильник такое же и осталось, можно из него пирожки делать

Лиана

пожарить можно пирожки. сделай пробный комочек, и потом станет понятно, съедобно это или нет

Геннадий Ветров

надо тесто понюхать, если пахнет кислятиной, то и пирожки будут кислыми и не вкусными

Ти Ма

можно нооооооо не факт. что получатся

Дмитрий

Смотря сколько оно пролежало, если с утра до сего вечера-то можно. Но такие пирожки желательно-бы съесть в тот же день когда и жарятся, так как они будут потом кислыми и начнут скоро портиться. Ну, а если более суток пролежало, выкидывать не советую. Испеките хлеб до темнокоричневой корочки в духовке-как вариант для кваса. То есть как-бы высушить его потом до сухарей. А рецепт для кваса надеюсь Вы и сами знаете или найдете. Это на Ваше усмотрение. Я никогда бездарно не выкидываю какой либо продукт (если он даже слегка испорчен), ведь всегда можно найти ему любое применение. Если только конечно чтото совсем не протухло, но стараемся не доводить до такого состояния.

Если на дрожжах то нет

Анна

нет

Ек
Екатерина

я б не стала

Кирилл

неи и еще раз нет!!!! это уже размножились грыбки