Ве
Вероника

Харьковчане! Всё ещё лежите на диване? Лень душит? С фашизмом будем воевать аль нет?

https://www.youtube.com/watch?v=0_fZsGy86NQ

Ок
Оксана

Фашизм в вашем больном воображении

Дмитрий

Их в Москву не пустят

Жа
Жаннета

С российским уже борются

Елена

не пей "киселя"-бараном станешь

As
Asemoka

А что русские уже пришли и в Харьков? Если да, то давно пора вставать с дивана, иначе русские фашиги и их землю заберут

Ан
Антон

Они боятся повторения Донецка, не хотят в зиму остаться без жилья

Юлия

Послушай )(уйло )(уйлович иди дальше соси у своего фюрера каПутина. Не отвлекайся на харьковчан, ато удавишся фюрерской спермой.

Га
Галина

не сцы в кампот не далай волны

Маруся

А тебя только Украина беспокоит? То, что делается в росии, не важно, главное рыло засунуть в соседние государства и орать о вмешательстве США.