Артур Мухаметзянов

О чем говорит поведение свечи, и что делать дальше?

Провела православной свечой по квартире, и чего с ней только не было. И гасла 3 раза, и горела очень быстро, было много черного дыма в определенных местах. Что это значит, и что делать теперь? (Я не просто так свечой помахать решила, это особый способ очистки помещения надеюсь вы знакомы с этим методом. )

Василий Нестеров

Сумасшедшее количество негатива. Очень влияет на вас.

Олег Манжиков

Чернухи всякой много вокруг вас и в вас. Вопросы оное подтверждают ...

Евгений Борецкий

некачествено делают свечи добавляют в них огарки. они везде так горят.

0Ин80

Энергии много требывалось, ..чернуху сжигала вокруг раз коптела.