Да
Дарья

Почему женщины, которым не нужен секс, часто несут высокоморальный бред?

Амалия, что с Вами?

Оля Ковалёва

он то нужен, только вы нормального сексу не всегда дать можете увы

Леся

Иванушке-дурачку простительно верить, что его все женщины хотят.

Влад Ланевский

Шо Вы они святые..)))))))

Eduardu Pueero

да и тут так заметил !

De
Denis

во-во! Шизиков тоже несет ахинею

Лебедева Христина

Это как это не нужен ?

Екатерина Лейко

Это не диагностируется, и все бывает совсем наоборот: она несет высокоморальный бред, изнемогая от желания близости.

Елена Валерьевна

Если человек здоров, то сексуальное желание полностью отсутствовать не может. А вот подавленная сексуальность, может вырождаться в самые неожиданные формы. Например, в веру в то, что она избранная, а все вокруг похотливые животные))

Ольга Свибович

потому что низко-оморальный несут остальные)

Алина Землевская

подход особый и она твоя еби не хочу

Анна Яковлева

не проснулись!

Андрей Коровкин

нет таких женщин, которым не нужен секс

Елена Поспехова

А в слове высокоморальный они букву м пропускают?

Владимир

Если ей не нужен секс в Вами, то это еще не значит, что он ей вообще не нужен, и тем более не значит, что она "несет" именно бред.