Аленка Леонтьева

маршуризатор, в чем прикол его, зачем нужен???

Пересобираю компьютер решил поставить вай фай роутер, но наткнулся на маршуризатор, он лучше обычного вай фай роутера или разница не значительная) )
Просто важно знать брать маршуризатор или вай фай роутер))

Елена Фоминых

Это одно и тоже на русском и на английском ! 🙂
Маршрутизатор нужен, чтобы несколько устройств соединить по сети, а также позволить использовать один интернет разными устройствами !

Толкователь Снов

Маршрутизатор и роутер - это разные названия одного и того же

Александр Лазарев

роутер и переводится с английского, как маршрутизатор одно и тоже вообщем