Александр Тумайкин

Артефакты в Ведьмаке 2, в чем прикол?

играл себе играл утром, ну в общем долго играл... вечером поставил на паузу, через несколько минут возвращаюсь и тут дискотека от черного экрана с надписями продолжить, сохранить, загрузить и прочее иногда возвращая себя в прежний вид и снова приколы экрана, и до курсора квадратом 5 на 5 переливающимся разными цветами, сколько не играл впервые такое, компу 2 месяца от силы, пока единственная игра в которой я это увидел, а так играется нормально бес проблем, что это может быть?

сама игра скачанная лицензия, не репак, драйвера все последние и патчи на игру тоже, перегрева не было, играл на высоких настройках, все в пределах от 40 до 48 градусов, неужто видеокарта дает о себе знать или же прикол игры?

хотя не знаю может ли быть причиной открытый браузер параллельно с игрой и периодические сворачивания игры alt+tab ?

Сергей Федоров

видео кабель пошевели, не поможет-прикол видеокарты.