Максудбек Мамаджонов

Ведьмак 2. НЕ выжимаю 60 фпс никак.

НА GTX560ti не могу выжить 60 фпс, фризы частые, и фпс вокруг 40, даже на низком. Проц i5 3550 3.30Ghz. Последнее время чуть ли не со всеми играми так. Компу месяца 3.

Сергей Волченко

Уже можно чистить от пыли, дефрагментировать реестр и файловую систему. На 560Ti в Медьмаке и 35 фпс за счастье, если не разгонял

Сергей Степанов

только один пункт выключи называется "Запредельна графика" или как то так. И будет тебе 55-60фпс

Маргарита Борисова

И не выжьмешь. Максимум 42 фпс в разгоне она дает с кореАй5 в ФуллХД.

Назира Суйналиева

-- НЕ выжимаю 60 фпс никак

А это, типа, цель игры?