Василий Фриденберг

Для знатоков в области вирусов

При скачивании документа у меня установилась непонятная программа. После удаления её из программ она при новом запуске компьютера снова появляется в списке установленных программ. При запуске компьютера появляется надпись с непонятными иероглифами в нижнем правом углу. Её видно на рисунке.
Компьютер сканировался и показал наличие вируса, который был удален. Что это может быть и как от него избавиться?

С.
Сергей ....

нужно сканирование своим антивирусом ДО загрузки операционной системы (или в процессе её загрузки).

помимо штатного антивируса нужно сканирование с помощью DrWebCureIt! и

антишпионской чистилкой MBAM (Malwarebytes Anti-Malware).
В сети есть её Portable версия. Она по крайней мере, не требует регистрации.

Сергей Бабыкин

Панель управления - Восстановление.
ты не документ, а программу скачала. в следующий раз смотри расширение файла, .doc или .exe и по файлопомойкам не шарься.

Наталья Краснова

Открываем диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del там выбираем)
Ищем этот процесс, копируем его имя
Пуск выполнить--regedit
Там поиск и имя файла туда же
Все что нашли удаляем.

Ольга Балабаева

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

Ольга

Может помочь откат системы на выбранную точку восстановления, соответствующую более раннему состоянию компьютера.

Ирина Вадим

.. судя по СКРИНУ твоего стола - у тебя 98% МУССОРА !☺☺

.. который Ты! сътягиваеш при закачьке

.. Ты стянула это с игрушкой на телефон☺☺☺☺☺☺

Мария Графова

Крестиком закрываем эту программу (там как обычно в правом верхнем углу) . потом удаляем обычным способом. или.... заходим Пуск - Выполнить - msconfig. Из автозагрузки убираем эту хрень. Перезагружаем комп и удаляем обычным способом. Лучше не лезть в реестр, а то можно что то натворить не то.
Или поставь Ammyy Admin и свяжись со мной. Удалю за 1 минуту.

Катерина Ким

у вас его установщик в автозапуске