Ганна Нешатаева

Как вы к этому отнесетесь? Все кто РАБОТАЕТ НА РАБОТЕ!!! О налогах

Сегодня наша бухгалтерша сказала что возможно работодатели скоро перестанут платить 30% на пенсионный счет и мы это должны будем делать сами.
Только представте - 13% Государству + 30% на пенсию = 43%

ПОЛОВИНА ЗАРПЛАТЫ!!!! Как вы к этому отнесетесь?

говорят этот закон будет считаться, как помощь предпринимателям!

Олег

Минфина РФ Антон Силуанов считает, что после 2018 года часть нагрузки по уплате страховых взносов можно будет переложить на население. "Я вижу, что нужно снижать нагрузку в виде прямых налогов на предприятия, в том числе нагрузку по снижению размера страховых взносов, - заявил он. - И считаю возможным постепенный ее перенос на граждан, которые впоследствии будут получать средства от страховых взносов".
По словам Силуанова, перенос нагрузки можно начать "с 2-3-4 процентных пунктов". "Снижать, допустим, до 26% нагрузку на работодателей и 4% перекладывать на граждан", - сказал министр.
Это человек просто предложил, а русская баба уже завыла. А что раньше по другому было. Все так и было, просто пенсионные взносы которые перечисляет работодатель, он недоплачивает работнику. От того и низкая заработная плата. Ну повысит работодатель зарплату на 4%. Было 5554.00руб, а станет примерно 5776,00. Никто от этого не выиграет, ни ПФР, ни ПЕНСИОНЕР.

Римма Антипова

Свежо предание.
Бухгалтерше неплохо бы поработать, а не бредни в интернете собирать.

Анна Авдеева

девушки... полезно хоть иногда с Ответов перемещаться в Новости. .
Силуанов выдвинул такую идею... только не полный размер взносов, а небольшую часть... я эту идею полностью поддерживаю... ее лучше, если всю сумму работник будет оплачивать из своего кармана... тогда уйдут серые зарплаты... и работяги наконец-то уберут власть, которая за такие деньги к ним так отвратительно относится...

Дмитрий Чубов

Если точно знать чо эти деньги на пенсии получим, то можно и отчислять конечно. А вообще мало ли кто что говорит? пока это будет....

Светлана Хорошильцева

Ваша бухгалтерша это из пальца высосала и Вам лапшой на уши навешала. Выдумщица она.... У государства совсем другой проект по пенсионной реформе.

Андрей Михоленко

Каждый должен сам о себе заботится. Есть еще проект МРОТ установить не менее 120 руб/час.

Владимир Мальцев

Силуанов предлагал нечто подобное .но ваша бухгалтерша примерно 95% добавила от себя...

Наталья Тимочкина

Я читала. Там частично работодатель и работник. Размер частей не помню. Нормально отношусь. Так делатся во многих странах.

Ви
Виталий

https://bankir-game.biz/r=778558 новый проект, который платит без балов и поинтов. Выводит от рубля. Банк в подарок.