Александра Глухова

Вы приглашали когда-нибудь иностранцев в свою страну и свой город? Какие документы для этого нужны? Где селили гостя?

Чем кормили? Старались готовить что-то национальное?

магнунаа, а чем кормили? из какой страны гость был?

Алексей

приглашала.
делали деловое приглашение через фирму, от него понадобился только копия паспорта.
кормила обычной нашей едой, но не предлагайте гречку никому, они этого не поймут, нигде ее нет) )
жил у меня гость.

Елена Коптелова

Я приглашал из России друзей в Канаду.

Юлия Спиридонова

Нет. И не нужны они мне)))

Виктория

Если приглашаешь, то сели у себя дома, желательно в одной комнате, он точно за этим едет, кормить можно овощами, желательно картошкой с салом, у них этого нет

Ольга Андрианова

Почему гречкой не кормить? Я всегда в Европу беру гречку, и называю её русский рис, ЛЮБЯТ! Ко мне приезжали из Великобритании, Голландии, Франции. Никаких документов для этого не надо, они оформляли туристическую визу, а я встречала в аэропорту.