Ил
Ильгам

Во время прошивки роутера Asus DSL-N12U отключили свет. Теперь горит только индикатор питания.

Во время перепрошивки роутера отключили электричество. Теперь горит только индикатор питания, не горит индикатор LAN, 192.168.1.1 не пингуется, компьютер не видит роутер. Прововал делать 30/30/30 сброс, не помогло. Вошел в Recovery Mode, компьютер увидел роутер, но даже при настройке статичного IP роутер не пингуется. Пробовал его прошить через tftp - безрезультатно, выдается ошибка с кодом 0. Пробовал и через командную строку и через программу с интерфейсом. Результата нет. Пробовал писать прошивку на флешку, делал 30/30/30, но прошивка тоже не пошла. Можно ли его прошить не разбирая? Что с ним сделать? Работаю в сервисном центре, обратиться туда-же не предлагайте.

Дима

вы снова подтвердили мою теорию - во всех СЦ одни рукожопы сидят.

Елена Заморина

Пздц, спецы из СЦ здесь вопросы задают. Хреновый ты спец, мог бы ИБП заюзать на момент прошивки. Что с ним сделать? Выбросить! Купи другой роутер и мозг нам не парь своим анусом, тем более что ADSL роутеры вообще на барахолках за копейки отдают, а твой с новья стоит не более 2к.