Ирина Радина

А вот если я щас сяду за руль МКПП и поеду в город - убьюсь ?

с трудом но по приборкам переключать могу . а так шоб без - неа .

"тебе не тоже " у меня и прав нет . ы

хотя не, есь - правдо купленные

Максим Оградюк

я даже засмеялась) ) мне тоже предстоит в скором времени)))))))

Ксана У)))

Скорее всего не убьетесь. Кого нибудь ткнете в зад. Вас побьют. Не очень больно. В итоге депресняк от побитой машины, долга за чужую точилу и несправедливости этого мира к правильным пацанам.

Наташа Богачева

вы хоть сообщите время выезда автоматические, вы, мои

Анна Соколова

Подними ведущий мост и тренируйся в переключении.

Юленька Байкалова

езжай лучше на ишачке

Возбуждения Регулятор

по рублю скинемся на похороны