Константин Чеклецов

Если я сяду за руль машины друга у которого есть в/у и скажу сотрудникам что угнал, а он откажется от заявления... то??

А если допустим он скажет что попросил достать из машины пакет, сумку или прочее... и дал ключи, а я к примеру кактаться поехал, вроде и угона нет-сам ключи дал, и передачи руля нет-ездить не говорил?)

Guliza Ismailova

ты срок получишь!!!! ты же признался что угнал!!!!

Светлана Глубокова

для начала - рожей в грязь, потом - в суд с твоим признанием, его бомжа какого-то найдут- свидетеля. Для посадки хватит. Мнение друга никому не интересно.

Лю
Любовницу

Та вся эта писанина это просто бумажки! Все зависит от настроения господина полисмена!! ! )))

Николай Коженцев

То оба получите штраф в размере 2500:

Статья 12.7
Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Наталья Лайцева

Я за то, чтоб за подобное давали лет пятнадцать, как в Узбекистане. Вне зависимости от "детских" объяснений, типа, залез погреться или прокачусь и брошу.