Olga Baranowa

Какие из представленных в этой главе идей, выдвигавшихся мыслителями далекого и недавнего прошлого

вызвали у вас наибольший интерес? Объясните почему? Помогите, как можно быстрее

глава называется " Социально-гуманитарные знания и профессиональная деятельность"

Ксения Нилова

Сама очень долго искала ответ на этот вопрос в интернете на различных сайтах, так и не нашла. В итоге, вспомнила, что несколькими днями ранее, на уроке обществознания, мы писали про различных мыслителей, как раз из этой главы.
Я приложила фотографии, как ответила на данный вопрос. Надеюсь, что помогу хоть кому-нибудь, кто будучи в 10 классе будет искать ответ на поставленный вопрос:)

Сергей

Так, вопрос списала. Теперь хорошо было бы узнать, чему посвящена эта глава, по которой задан вопрос. Торопись! Твое время уходит!