Дм
Дмитрий

На плане размещения эл. оборудования указано расстояние 30см от пола до розетки. Это до низа розетки? Или до центра ?

И.
Иляна!!! ............

я думаю до центра

Алевтина =)

ДО низа розетки. А вообще расстояние варьируется. Читайте ПУЭ-6(7)

Юрий Пасичник

Естественно до центра.

Almaz Babaev

Это до низа нижняя точка . А зачем давать до середины что бы люди еще думали сколько отнять что бы получился чистый размер

Марианна Александрова

охр какой правильный