Ти
Тимур

Размещение стиральной машины и духовки на кухне: можно ли их ставить рядом? Какое мин. расстояние между ними допустимо?

Пытаемся вместить всё под одну столешницу. Духовка будет встроенная, стиралка - ещё думаем, скорей всего тоже. Ограничения диктуют расположение газовой трубы, вытяжной шахты и канализации ЗА ней (сток придется делать "в обход" шахты)

Яна Ермолович

Желательно стиральную машину ставить рядом со сливом

Евгений

Можно. Стиралка - не холодильник, проблем не будет.

Наталья Гришукова

Смело ставьте. Можно!

Евгений Топилин

у нас рядом стоят. расстояние несколько сантиметров