Екатерина Закатова

а MAIL.RU вообще красавцы, убрали коменты ко всему, что касается политики государства:

а MAIL.RU вообще красавцы, убрали коменты ко всему, что касается политики государства: цены на продукты, инфляция и т. д, и т. п. , ну это и понятно (КРЕМЛЬ БДИТ) хулэ)

Вероника Львова

Ты просто ученик по статусу, вот в твоих вопросах и нет комментариев

Doston Janapov

Какие там могут быть комментаррии, там срач один. На лентару комментарии открыты, там постоянно тонны говна

Оксана Лукашова

Чти условия соглашения