Жорж Милославский

Подскажите пожалуйста статью по которой нужно квалифицировать

Пушкарев, будучи враждебно
настроен к Рожкину за то, что тот пытался отравить его собаку породы ротвейлер,
неоднократно бросавшуюся на прохожих, дважды выстре­лил в него из пистолета,
который был приобретен накануне, приговаривая при этом: «Я тебя вместо собаки в
землю закопаю» . Оба раза он промахнулся. От последующего выстрела отказался,
сказав: «Бог на твоей стороне − пока живи» .

Дайте уголовно-правовую оценку
действиям Пушкарева и Рожкина.

Сергей Девяткин

ст. 30 105 УК РФ и 222 УК РФ

Ольга Архипова

Vladimir Troshin всё правильно написал